Lot n° 10

ECOLE DU XXème s.

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XXème s. Étude d'orient. Huile sur carton. Au revers, une étiquette partiellement lisible "Etude d'orient" et tampon de l'encadreur. (Petits manques) Dim. : 29.5 x 24 cm. Dans un cadre en bois doré (accidents).