Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une perle fine. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,4 g
Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°403126 du 19/07/2023 précisant : 2 perles fines eau de mer - couleur blanche - pas d'indication de traitement - dimensions : 8,0 - 8,2 mm environ.