Lot n° 66

Crachoir en porcelaine « bleu de hué »

Estimation :

Crachoir en porcelaine « bleu de hué » Chine, pour le Vietnam XIXe/XXe siècle Décoré en bleu sous couverte à décor de personnages Diamètre : 12 cm