Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine
Chine
Début du XXe siècle
L'ensemble comprenant six tasses et sept sous-tasses (dont l'une avec fels), Une tasse avec un accident à l'anse.
Diamètre (sous-tasse) : 13,5 cm