Lot n° 40

Estimation :

Ensemble de tasses et sous-tasses en porcelaine Chine Début du XXe siècle L'ensemble comprenant six tasses et sept sous-tasses (dont l'une avec fels), Une tasse avec un accident à l'anse. Diamètre (sous-tasse) : 13,5 cm