Lot n° 629

Résultat :
Estimation :

Broche ancienne ovale en or jaune 9K (375‰) et argent (800°/°°) à décor festonné et ajouré, elle est sertie de diamants taillés en tables et en roses Dimensions : 28 x 17 mm environ - Poids brut : 6,5 g