Bague chevalière ancienne en or jaune 9K (375‰) creux à décor de volutes, centrée d'une plaque d'agate cornaline rectangulaire à pans coupés en serti clos, non gravée. Légers enfoncements
TDD 70 - Poids brut : 7,6 g