Lot n° 613

Estimation :

Lot comprenant deux épingles de cravate en or jaune 18K (750‰) , les motifs ovales sertis de camées sur agates bicolores figurant un guerrier casqué en fort relief ainsi qu'une guerrière au casque agrémenté de la louve Romaine Milieu du XIXe siècle Poids brut : 12,1 g