Bague en or jaune 18K (750‰) à fils ajourés, centrée d'un camée rectangulaire à pans coupés sur agate bicolore figurant un amour, l'entourage agrémenté de diamants taille 8x8 en serti clos. Petit accident aux attaches
TDD 50 - Poids brut : 3,7 g