Broche "Flèche" en argent (800°/°°) sertie de... Lot 607
Résultat :
Estimation :
Broche "Flèche" en argent (800°/°°) sertie de diamants taillés en roses (accidents, certains rapportés) et centrée d'une perle bouton probablement fine (diamètre : 5.8 mm environ).
XIXe siècle
L'épingle en or jaune 18K (750‰), l'attache postérieure en métal
Poids brut : 4 g