Lot n° 607

Résultat :
Estimation :

Broche "Flèche" en argent (800°/°°) sertie de diamants taillés en roses (accidents, certains rapportés) et centrée d'une perle bouton probablement fine (diamètre : 5.8 mm environ). XIXe siècle L'épingle en or jaune 18K (750‰), l'attache postérieure en métal Poids brut : 4 g