Lot n° 603

Estimation :

Broche porte montre en or jaune 18K (750‰) formant un losange bombé polylobé à décor rocaille orné de six diamants taille ancienne en serti clos pincé dans des entourages d'émail noir (manques) et centrée d'un diamant taillé en rose couronnée Milieu du XIXe siècle Dimensions : 45 x 27 mm environ - Poids brut : 7,2 g