■~∝ BÂTON
ANGLO-INDIEN, XIXe OU DÉBUT DU XXe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
■~∝ BÂTON
ANGLO-INDIEN, XIXe OU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
En ivoire d'éléphant tourné et marqueterie d'ivoire, padouk
H. 160 cm. (63 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »