■~∝ CANNE EN IVOIRE ET BAKELITE
DÉBUT XXE SIÈCLE
Le... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DÉBUT XXE SIÈCLE
Le fût en ivoire sculpté pour ressembler à une branche de rosier, la férule en métal argenté, le pommeau en bakélite de couleur ambrée avec attache centrale en ivoire
L.: 93 cm. (36 5⁄8 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »