Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

■~∝ CANNE EN IVOIRE ET BAKELITE DÉBUT XXE SIÈCLE Le fût en ivoire sculpté pour ressembler à une branche de rosier, la férule en métal argenté, le pommeau en bakélite de couleur ambrée avec attache centrale en ivoire L.: 93 cm. (36 5⁄8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »