Lot n° 31

Sigmar Polke

Résultat :
Estimation :

Sigmar Polke Sans titre 1998 Acrylique, peinture en spray et peinture interférentielle sur carton 101 x 68,5 cm. Encadré sous verre. Signé et daté 'Sigmar Polke 98'. Signé au dos 'Sigmar Polke'. - Avec traces d'atelier et légères traces d'âge. Provenance Galerie Erhard Klein, Bad Münstereifel (avec autocollant au dos) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie