Joseph RAUMANN (1908-1999)
Bord de mer
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite
Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm
Provenance :
- Collection de Monsieur Robert RAUST
Expert : Élisabeth MARÉCHAUX