CHARLES PHILIPPE DE FRANCE, COMTE D'ARTOIS
Futur Charles X.
Gravure dans un cadre en bois et stuc doré à fronton aux grandes armes de France sous couronne royale, et angles fleurdelysés.
Petits éclats au cadre, et une déchirure en bas de la gravure.
80 x 48 cm avec cadre.
XIXe siècle