Lot n° 48

Estimation :

CHARLES PHILIPPE DE FRANCE, COMTE D'ARTOIS Futur Charles X. Gravure dans un cadre en bois et stuc doré à fronton aux grandes armes de France sous couronne royale, et angles fleurdelysés. Petits éclats au cadre, et une déchirure en bas de la gravure. 80 x 48 cm avec cadre. XIXe siècle