LA MORT DU ROY le 21 Janvier 1793
Aquarelle et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Aquarelle et réhauts de gouache sur papier.
Titré et signé "J de L"
Travail probablement du XIXe siècle.
18 x 23 cm