Lot n° 42

Estimation :

Ecole française du XIX siècle Scène de bataillon révolutionnaire, Signé en bas à droite : "E.LANG" Huile sur toile. Cadre en bois et stuc doré. 48,5 x 60,5 cm Restaurations.