Antoine VAN DYCK (1599-1641) d'après
Copie du portrait de Thomas Howard, 14e comte d'Arundel.
Huile sur toile, cadre en bois et stuc patiné.
58 x 47.5 cm
Rentoilé, restaurations.
L'original conservé au Getty museum.