ATTRIBUÉ À AERT VAN DER NEER GORINCHEM, C. 1603... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Ferme dans un paysage au clair de lune
Huile sur panneau
14 x 19 cm
PROVENANCE
Au revers, porte la mains d'Anvers et la marque du fabricant de panneau (deux haches).