SILENCIEUSE, 1952 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 81 x 100 cm (313/4 x 391/4 in.) Provenance: - Dom Galerie, Cologne Exposition: - Ecole de Paris, Dom Galerie, Cologne, 1962