Lot n° 242

FRANCOIS ARNAL (NE EN 1924)

Résultat :
Estimation :

LE TEMPS EFFACE LES FAITS, 1977 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée 8.77 au dos Située La Citadelle Saint-Florent au dos 60 x 73 cm (231/2 x 283/4 in.)