Lot n° 20

Estimation :

Lot : Bague Jarretière et petite broche Monogramme en or rose 37 mm et, argent 925 MM, ornées de diamants sur paillon sur bague (3 manques) et taille rose sur broche, Début XIXe s., taille : 50, poids : 4,1gr. brut.