SUPERFICIE A TESTURA VIBRATILE, CIRCA 1968 Aluminium brossé sur bois Signé au dos Porte le cachet de l'artiste au dos 59 x 59 cm (231/4 x 231/4 in.) Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 6038 Provenance: - Galerie von Bartha, Bâle