Lot n° 217

LUIS TOMASELLO (NE EN 1915)

Estimation :

REFLEXION N°15, 1958 Relief en bois peint: blanc, rose, violet, orange, bleu, jaune et vert Signé, titré et daté au dos 48,5 x 48,5 x 3 cm (19 x 19 x 11/4 in.) Exposition: - Cette oeuvre a été exposée au Musée d'art contemporain de Madrid en décembre 1984