VITA-NEG, 1966 Tempera sur panneau Signée, titrée et datée au dos 43 x 43 cm (17 x 17 in.) Cette oeuvre a été authentifiée par Pierre Vasarely, elle figurera au Catalogue Raisonné de l'Oeuvre peint de l'artiste, en préparation par la Fondation Vasarely - Aix-en-Provence