Lot n° 211

JESUS RAFAEL SOTO (1923-2005)

Estimation :

ESFERA THEOSPACIO, 1989-2008 Aluminium peint et plexiglas Signé et numéroté 48/75 sur le socle Edition à 75 exemplaires 53,5 x 34,5 x 40 cm (21 x 131/2 x 153/4 in.) Provenance: - Galerie Denise René, Paris