Lot n° 206

GREGORIO VARDANEGA (NE EN 1923)

Résultat :
Estimation :

ESPACES CHROMATIQUES CARRES, 1966-1968 Boîte lumineuse Signée, titrée, datée et situé Paris au dos ,5 x 44 x 100,5 cm (39 x 171/4 x 391/2 in.) (Page suivante: six vues de cette oeuvre avec différentes variations chromatiques)