Lot n° 457

Günther Förg

Résultat :
Estimation :

Günther Förg Sans titre 2002 Acrylique sur toile Env. 52 x 59 cm. Encadré sous verre dans une boîte d'objet. Signé et daté 'Förg 02'. - La toile est montée au dos sur bois. Nous remercions Michael Neff de l'Estate Günther Förg d'avoir confirmé l'authenticité de ce travail. Provenance Directement de l'artiste ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie