Günther Förg
Sans titre
2002
Acrylique sur toile Env. 52 x 59 cm. Encadré sous verre dans une boîte d'objet. Signé et daté 'Förg 02'. - La toile est montée au dos sur bois.
Nous remercions Michael Neff de l'Estate Günther Förg d'avoir confirmé l'authenticité de ce travail.
Provenance
Directement de l'artiste ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie