* Deux baïonnettes à douille modèle 1874 pour... Lot 8
Résultat :
Estimation :
* Deux baïonnettes à douille modèle 1874 pour la carabine de gendarmerie modèle 1874, l'une numérotée : “G 61499”, l'autre : “G 61591”.
Époque Troisième-République. Très bon état