Lot n° 33

Estimation :

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) : Pêcheurs bretons, 1923. Bois gravé en couleurs signé en bas à gauche et justifié 2/25. Haut. 12,3 - Larg. 11 cm