Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Edme-Jean PIGAL (1794-1872) : Le Barbier - L'Arracheur de dents. Paire d'aquarelles signées en bas à droite. Haut. 18 - Larg. 15 cm. Cadres bois doré.