Lot n° 7

Estimation :

* ICONE « Nativité de Christ avec des saints choisis », Russie, XVIIIe siècle. Tempera sur bois. Haut. 30,5 - Larg. 13,5 cm. En l’état (manques, restaurations). Expert : Mme Ekaterina Nikolaeva-Tendil. Tél. 06 52 33 90 42. Courriel : et.artconsulting@gmail.com.