Lot n° 237

Estimation :

Panneau de forme rectangulaire en bois patine, métal argenté, orné de pierres dures. Composé d'éléments en partie de la fin du XVIIème siècle. Remonté pour faire un miroir. H : 24,5 L : 21,3 cm