Lot n° 231

Estimation :

Masque dit « passeport » représentant un visage féminin aux traits délicatement sculptés. Boucles d'oreilles en métal Bois dur à ancienne patine brune Peuple Dan. Côte d'Ivoire Hauteur :10 cm