Lot de quatre ex-votos stylisés représentant des femmes vêtues de longues tuniques et des hommes nus.
Bronze à patine verte. Petites corrosions.
Art celtibère, IVe - IIIe siècle avant J.-C.
H. : 5.2, 6, 6 et 6 cm