Lot n° 22

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait de jeune femme Feutre sur papier, signé en toutes lettres et à l'étoile daté 1961 avec envoi « A Marie José souvenir amical ». 59 x 46 cm Mouillures.