École française du XIXe siècle
Maison sur une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maison sur une colline aux environs de Nice
Crayon noir, grattage en aquarelle
Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 21,5 cm (dimensions à vue)
Provenance :
- Ancienne collection Renée de France