Eugène CAUCHOIS (1850-1911)
Nature morte à la carafe, oignons, champignons sur une entablement
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Accidents et restauration.)
Haut. : 40 cm ; Larg. : 46 cm
Cadre