Lot n° 33

Estimation :

Eugène CAUCHOIS (1850-1911) Nature morte à la carafe, oignons, champignons sur une entablement Huile sur toile, signée en bas à droite (Accidents et restauration.) Haut. : 40 cm ; Larg. : 46 cm Cadre