André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Deux gravures,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Deux gravures, signées, une épreuve d'essai, l'autre justifiée 23/50
Haut. : 34 cm ; Larg. : 28 cm ; Haut. : 33 cm ; Larg. : 27 cm (dimensions à vue)
Encadrées, sous verre