Lot n° 23

Estimation :

Louis-Léon TOUCHAGUES (1893-1974) Deauville : Le Bar du Soleil, 1959 Dessin à la mine de plomb et aquarelle à fond perdu, signé, titré Deauville et daté 59 en bas à gauche, titré et contresigné au dos Haut. : 23 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre