Lot n° 19

Estimation :

École française du XIXe siècle Bâtisse dans la campagne ; Portrait d'homme dans un ovale ; Paysage fluvial Trois dessins : encre brune, mine de plomb, lavis d'encre (Rousseurs et taches.) Haut. : 6 cm ; Larg. : 8 cm - Haut. : 9 cm ; Larg. : 7,3 cm - Haut. : 5,4 cm ; Larg. : 9,5 cm (dimensions à vue) Dans un même encadrement, sous verre EXPERT : Cabinet de BAYSER