CHINE
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine... Lot 200
résultat :
Estimation :
CHINE
Potiche couverte de forme balustre en porcelaine en émaux Wucai à décor de personnages dans des paysages
H. 37 cm
(Couvercle restauré, fêles visibles à l'intérieur)