Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

PARIS Jardinière ovale en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de scènes lacustres en réserves sur fond de rinceaux et volutes, reposant sur quatre pieds ajourés, époque Napoléon III H. 15,5 cm L. 28 cm L. 16,5 cm