PARIS
Jardinière ovale en porcelaine émaillée... Lot 74
résultat :
Estimation :
PARIS
Jardinière ovale en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de scènes lacustres en réserves sur fond de rinceaux et volutes, reposant sur quatre pieds ajourés, époque Napoléon III
H. 15,5 cm L. 28 cm L. 16,5 cm