LIMOGES Manufacture Faye & Fiils
Service à café... Lot 72
résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine émaillée à décor polychrome de panier de violettes rehaussé d'or comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et sous-tasses, dans leur écrin de présentation