Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

LIMOGES Manufacture Faye & Fiils Service à café en porcelaine émaillée à décor polychrome de panier de violettes rehaussé d'or comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et sous-tasses, dans leur écrin de présentation