Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un sac Vuitton modèle Saint Cloud en toile enduite monogrammée et cuir, anneau en métal doré (22 x 25 cm) et un sac besace à bandoulière Burberry's en toile enduite tartan et cuir (27 x 36 cm) (usures, tâches)