Lot comprenant un sac Vuitton modèle Saint Cloud... Lot 4
résultat :
Estimation :
Lot comprenant un sac Vuitton modèle Saint Cloud en toile enduite monogrammée et cuir, anneau en métal doré (22 x 25 cm) et un sac besace à bandoulière Burberry's en toile enduite tartan et cuir (27 x 36 cm)
(usures, tâches)