Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Jean-Léon GÉRÔME (1824 - 1904) Quaerens Quem Devoret, ca. 1887-88 Huile sur toile 57 x 82 cm PROVENANCE : Collection de Monsieur T. (Haute-Saône) puis par descendance. Nous remercions Mme Emily M. Weeks, spécialiste de Jean-Léon Gérôme qui a réalisé le certificat de l'oeuvre. Celui-ci sera remis à l'acquéreur.