Vierge allaitante en résineux sculpté en rondebosse,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vierge allaitante en résineux sculpté en rondebosse, polychromé et doré.
Italie, XIVe siècle
H. : 62 cm
(vermoulures, manque la partie iinférieure, reprises à la polychromie)