RICE Anne-Estelle 1877 - 1959 Anne Estelle RICE... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pommes et aux dahlias Huile sur toile, signée en bas à gauche et située "Pont-Aven".40 x 50 cm Huile sur toile signée en bas à gauche et située "Pont-Aven" 40 x 50 cm