ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIe siècle... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Portrait en buste de femme dans une robe rouge à dentelles brodées, dans un manteau vert.Huile sur toile et châssis d'origine de forme ovale. Doublé sur le p