STILL LIFE. 1962 41 x 57,5cm. Lithographie en couleurs par Mourlot d'après une peinture. Epreuve numérotée 91/ 95, signée au verso. Légèrement jaunie, quelques rousseurs. Feuillet : 47 x 65cm.